Индустриальное сельское поселение
Кашарского района
346221 Ростовская область Кашарский район . п.Индустриальный ул. Советская 9
Контакты
346221 Ростовская область Кашарский район п.Индустриальный ул.Советская 9
Телефон:
(886388)
34-2-91
Режим работы:
Рабочее время: с 800 до 1600
Перерыв на обед: с 1200 до 1300
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Свой 90- летний юбилей первого апреля отметила Малахаткина Елена Ивановна.

Родилась Елена Ивановна в в Боковском районе. На тяжелое военное и послевоенное время выпали детство и юность женщины. Очень хотелось девушке учиться, но не довелось. С 13 лет она уехала в г. Миллерово и устроилась на работу на кирпичный завод. Хрупкой девушкой толкала вагонетки с кирпичом на обжиг в печи. В 1951 году вышла замуж и переехала к родственникам в п. Индустриальный. Устроилась дояркой в совхоз Индустрия. Да так всю жизнь и трудилась. Пока были фермы. Елена Ивановна награждена многими грамотами, благодарственными письмами, о ней писали в районной газете.

Елена Ивановна вместе с мужем вырастила троих сыновей. К сожалению, в 1996 году не стало мужа и двух сыновей. Младший сын живет далеко, видятся редко. Повседневные хлопоты, домашние дела спасали женщину от тоски и одиночества. Всегда свой огород с овощами, полисадник с цветами. Некогда бездельничать. Радуется Елена Ивановна, что все еще может делать сама, не смотря на возраст .

С теплотой и благодарностью говорит женщина о своих помощниках, социальных работниках, которые много лет с ней рядом, помогают во всем, как близкие люди.

Здоровья вам и долгих лет, Елена Ивановна!