Индустриальное сельское поселение
Кашарского района
346221 Ростовская область Кашарский район . п.Индустриальный ул. Советская 9
Контакты
346221 Ростовская область Кашарский район п.Индустриальный ул.Советская 9
Телефон:
(886388)
34-2-91
Режим работы:
Рабочее время: с 800 до 1600
Перерыв на обед: с 1200 до 1300
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые жители Кашарского района

Грядут самые главные для православных христиан праздники – Вербное Воскресение и Пасха. В эти дни принято ходить в храмы и на кладбища. Но реалии сегодняшнего дня заставляют нас иначе смотреть даже на вековые традиции.

Губернатор региона Василий Голубев и глава Донской метрополии, митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, записали видеообращение ко всем жителям Ростовской области, с просьбой провести грядущие православные праздники дома.

«Мы постараемся в эти светлые дни поддержать тех, кто особенно нуждается в заботе. Совместно с Донской метрополией, при поддержке донских производителей мы подготовили пасхальные куличи. Волонтеры доставят их в дома одиноких пожилых людей. Давайте заботиться друг о друге!», сказал губернатор Василий Голубев.

Глава Донской митрополии Меркурий также обращается к истинно верующим православным людям «Сегодня Бог положил нам пройти испытания в эти дни. Эпидемиологическая обстановка складывается так, что есть высокий риск не только заразиться, но подвергнуть опасности других людей. Это требует от нас ответственного поведения, не укладывающегося в привычный уклад. Услышьте наши слова, останьтесь в своих домах»

Вы сможете увидеть и услышать прямую трансляцию праздничных и пасхальных богослужений в главных храмах России и Ростовской области в режиме он-лайн по телевизору и в интернете.

Вслед за главой региона обращаемся к вам с огромной искренней просьбой остаться в эти дни дома и провести праздники с семьей.