Индустриальное сельское поселение
Кашарского района
346221 Ростовская область Кашарский район . п.Индустриальный ул. Советская 9
Контакты
346221 Ростовская область Кашарский район п.Индустриальный ул.Советская 9
Телефон:
(886388)
34-2-91
Режим работы:
Рабочее время: с 800 до 1600
Перерыв на обед: с 1200 до 1300
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

85 лет – солидный юбилей

Голопяткина Елена Михайловна родилась 27 марта 1937г. в х. Сычевка. Окончила 8 классов в Сычевской школе с отличием. Входила в тройку лучших учеников школы. Здесь же её судьба свела с одноклассником Голопяткиным Николаем Филипповичем, который и стал её мужем, отцом двух сыновей Сергея и Виталия.

Всю жизнь прожили Елена Михайловна с Николаем Филипповичем душа в душу. Со слезами на глазах Елена Михайловна вспоминает мужа и говорит, что лучшего во всей округе не сыскать. Очень культурный, добрый и заботливый муж и отец.

После школы Елена Михайловна в г.Миллерово получила профессию швеи, умела шить мужские костюмы, рубашки, платья, но поработать по специальности не довелось. Большая часть её трудовой деятельности - кладовщик стройцеха.

85 лет – солидный юбилей. Какой же наш юбиляр сегодня? Доброжелательная и общительная, гостеприимная и активная, в курсе новостей и событий , с удовольствием вспоминает прошлое и говорит о будущем, в доме и во дворе идеальный порядок и уют, не сетует на жизнь, о людях отзывается только положительно. От Елены Михайловны веет позитивом и оптимизмом. Единственное у неё опасение - лишь бы здоровье не подводило. И мы от души ей желаем крепкого здоровья и душевного тепла.